• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электронные компоненты
    Опубликовано: 2014-04-14 18:04:06

    Продуктивность любого предприятия, равно как и успешная деятельность любой ремонтной мастерской, во многом зависит от наличия всех деталей, необходимых для работы. Многие приобретают данный товар оптом, для того, чтобы в срок выполнять все нужные заказы, обеспечивая норму выпуска продукции и выходя на лидирующие позиции на рынке, потеснив конкурентов. Для этого есть большое количество интернет-магазинов, которые дают возможность приобретать электронные компоненты оптом и в розницу, оформив заказ различными удобными для вас способами.

     

    Электронные компоненты могут быть активными либо пассивными. Активные устройства способны усиливать и преобразовывать электросигналы. А пассивными называются конденсаторы, катушки индуктивности, коммутационные элементы, трансформаторы, т. е. такие механизмы, которые необходимы для перераспределения электроэнергии. Пассивные компоненты представлены в виде самых распространенных изделий электронной промышленности и составляют около 50% всех компонентов принципиальной схемы.

     

    Любое электромагнитное устройство использует электромагнитные силы. Известно, что обычное стандартное реле имеет вид электрического аппарата, предназначенного для создания коммутации в электро цепях, с целью перемены входных величин электрического или другого происхождения. Реле могут быть электромагнитные либо контактные. По конструкции и принципу действия реле, используемые в отдельных устройствах, можно условно разделить на реле индукционные и электромагнитные, а электромагнитные, в свою очередь, делятся на: поляризованные, нейтральные и комбинированные.

     

    Силовые разъемы применяются на производстве, в строительстве и машиностроении. Они используются для объединения проводов и кабелей. Как правило, силовые разъемы производятся в виде вилки с одной стороны и розетки с другой. Они могут быть различных цветов. Силовые разъемы изготавливаются из высококачественных материалов, а корпус способен защитить их от проникновения пыли, повышенной влажности и механических повреждений. Все силовые разъемы для кабелей имеют электродинамическую и термодинамическую устойчивость, что гарантирует безопасность при их использовании. Они никогда не самовоспламеняются, а при возгорании в электросети способны потухнуть за 10 секунд. При производстве силовых розеток или вилок применяется очищенная латунь.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.