• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Промокоды могут сэкономить на покупках в интернете
    Опубликовано: 2014-04-08 14:50:30

    Использование промокодов стало для интернет-магазинов своеобразным прототипом скидок в реальных магазинах. Если у вас есть промокод на товар определенного магазина или торговой марки, вы можете сделать заказ через интернет, ввести код в специальное окошко и получить скидку на товар.

    Самыми востребованными становятся промокоды на дорогостоящие товары. В первую очередь, это одежда и обувь. Многие просто не представляют как можно покупать одежду через интернет. Для других же эта практика стала основой экономии и возможностью собрать гардероб такого объема, о котором всегда мечталось. Естественно вторая группа потребителей охотится за промокодами и использует эту схему на все 100%.

    К сожалению промокоды можно найти далеко не на все, на что бы хотелось. Естественно продавцы понимают, что выпуск промокода сделает их товар привлекательнее, и повысит его конкурентную способность. Но это не значит, что такая практика свойственна только дешевым торговым маркам, совсем нет. Так в сети можно найти промокод wb достаточно известной марки одежды для мужчин и женщин, промокоды на обувь, косметику, посуду и домашний текстиль. Выпуск промокодов для многих сегодня стал не просто маркетинговым ходом, а необходимостью соблюдать определенные приличия. Для того чтобы конкурировать в сети, даже самым известным бренда приходится идти на уступки, потому что здесь действую новые правила и их могут вытеснить с первых позиций.

    «Охота» на электронные скидки может вестись в сети различными методами. Можно зарегистрироваться на ряде сайтов, которые занимаются распространением промокодов и проверять обновления акций или получать уведомления о них на почту. Также можно искать нужные скидки через поисковик, хотя это снижает возможность получить актуальные на текущий момент скидки. О выпуске промокодов оповещают иногда и сами магазины, поэтому можно проверять их наличие и через их официальные сайты. В любом случае, если вы собрались делать покупки через сеть, промокоды вам помогут сделать эти покупки еще приятнее и доступнее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.