• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Газпром нефть» утверждает, что не намерен поставлять нефтепродукты в Крым
    Опубликовано: 2014-04-08 13:00:00

    "Газпром нефть" в настоящее время не рассматривает возможность поставок нефтепродуктов в Крым, активов у компании на полуострове также нет. Об этом сказал журналистам глава компании Александр Дюков.

    "Наша стратегия не предполагала присутствия в Украине, в Крыму. У нас бизнес-план на этот год уже утвержден. У нас все поставки распределены. У нас своя развитая сеть, которую нам нужно обеспечивать. Это просто не наш рынок с точки зрения расположения наших заводов", — отметил Дюков.

    В конце марта министр природных ресурсов РФ Сергей Донской сообщил, что освоение месторождений на шельфе Крыма, в первую очередь, интересно Газпрому. По словам представителя сепаратистской власти Крыма Рустама Темиргалиева, газовый холдинг уже обратился к крымским "властям" по вопросу разработки месторождений нефти и газа.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.