• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перфоратор Makita
    Опубликовано: 2014-04-06 01:40:19

    Перфоратор Makita является одним из самых лучших вариантов для бурения бетона, кирпича, камня и любых других высокопрочных материалов. Компания занимает ведущие позиции на рынке уже достаточно долго, поэтому многие профессионалы предпочитают продукцию именно этой компании.

     

    Перфоратор – это незаменимый электроинструмент, который используется для пробивания отверстий в специальных твёрдых материалах с применением ударного механизма. Перфоратор состоит из таких основных элементов, как электродвигатель, передающий редуктор, патрон для крепления насадок различной функциональности, ударный механизм. Принцип работы данного устройства состоит в разрушении структуры материала с помощью вращательных и поступательных воздействий рабочего элемента. Кроме своего основного предназначения - пробивания отверстий, инструмент может выполнять сверление, удар, сверление с ударом.

     

    Перфоратор Makita имеет мощность в рамках от 450 до 2000 Ватт. В зависимости от способа нужного размещения двигателя в корпусе существует два основных вида перфораторов: горизонтальные и вертикальные. Вес инструмента может колебаться в пределах от 2,2 до 12 кг в зависимости от мощности механизма. Легкими можно назвать перфораторы, которые имеют вес до 3 кг, а свыше 5 кг - тяжелыми. Обычный бытовой перфоратор имеет вес в пределах 2,5-3,3 кг.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.