• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поселок Ягодное — ваш островок спокойствия
    Опубликовано: 2014-04-03 20:28:38

    Сегодня все больше людей квартирам в самом центре мегаполисов предпочитают тихие, уютные дома где-нибудь за чертой города. Для многих петербуржцев местом, где они могут отвлечься от суеты и проблем, является поселок Ягодное. В чем преимущества жизни именно здесь, во сколько обойдется реализация мечты «купить свой домик в деревне» и сколько стоит провести в этом уголке один уик-энд?

    Новый коттеджный поселок Ягодное находится в экологически чистом районе Ленинградской области. Тут немало уникальных памятников природы и культурно-исторического наследия. Речь идет о водно-болотном угодье «Лебяжье» - месте гнездования и стоянок более 120 видов птиц, древней крепости Копорье, дворцово-парковом ансамбле «Ропша», «Гостилицы», «Ломоносова» и «Петродворца».

    Еще одно преимущества коттеджного поселка Ягодное — близость к Финскому заливу, КАД, живописному лесу, а также удобная транспортная развязка: от станции метро «Ленинский проспект» поселок Ягодное отделяет 32 км — это всего 20 минут езды на автомобиле или маршрутном такси, от Финского залива данный поселок находится всего в трех минутах езды на автомобиле, а от въезда в КАД — в 4,5 км. Немаловажно, что в самом поселке обустроены асфальтированные дороги, благодаря которым езда на собственном автомобиле по территории поселка не будет доставлять никаких неудобств.

    А еще в коттеджном поселке Ягодное есть все инженерное обеспечение необходимое для комфортной жизни: центральное электроснабжение, локальное водоснабжение, канализация и возможность газификации.

    На данном участке можно, как приобрести свое жилье, так и арендовать жилье на определенный период времени. Современный коттеджный поселок ягодное цены приятно удивят многих потенциальных съемщиков, а само пребывание в данном месте запомнится на долгие годы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.