• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина блокировала международные перевозки в Крыму
    Опубликовано: 2014-04-02 17:00:00

    С 31 марта Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте ("Укртрансинспекция") приняла решение остановить работу всех пунктов выдачи разрешений на международные перевозки в Крыму. Об этом Delo.UA сообщил новый глава ведомства Валерий Черненко.

    "Все пункты выдачи разрешений на международные автоперевозки в Крыму ("Евпатория", "Севастополь" и "Керчь") захвачены автоматчиками, сепаратисты поставили в пунктах свое руководство, соответственно отделения перестали исполнять распоряжения "Укртрансинспекции", — поясняет Черненко.

    По его словам, после захвата отделений "Укртрансинспекцией" было издано распоряжение заблокировать все разрешения на международные перевозки, которые были выданы в Крыму, и остановить выдачу новых разрешений в регионе.

    "Все номера разрешений на международные перевозки, которые были выданы в Крыму, "Укртрансинспекция" передала зарубежным партнерам с просьбой признать их утратившими силу и выдать вместо них новые разрешения для перевозчиков из Украины", — отметил Черненко.

    При этом, по словам главы "Укртрансинспекции", пассажирские перевозчики осуществляют автобусные перевозки в Крым в штатном режиме.

    Ранее сообщалось, что пункт выдачи разрешений на международные автоперевозки "Керчь" остановил работу, но пункты "Евпатория" и "Севастополь" работали в штатном режиме.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.