• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия обещает прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымом к середине апреля
    Опубликовано: 2014-04-03 17:00:00

    Прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымом могут ввести в двухнедельный срок. Соответствующее поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам заседания правительства, состоявшегося 31 марта. Список поручений опубликован 3 апреля на сайте кабмина.

    Медведев поручил Минтрансу, ОАО "РЖД" и заинтересованным организациям "в двухнедельный срок ввести прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымским полуостровом".

    Кроме того, Минтрансу и Минэкономразвития поручено "подготовить и представить в установленном порядке в правительство Российской Федерации предложения по развитию порта в г. Керчи как одного из ключевых черноморских портов Российской Федерации".

    Ранее сообщалось, что автобус, курсирующий по маршруту Керчь-Москва, начал движение через Керченскую паромную переправу — российские граждане начали опасаться ехать через территорию Украины.

    gazeta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.