• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму введен мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности — Темиргалиев
    Опубликовано: 2014-03-31 08:00:00

    Власти Крыма приняли решение о введении моратория на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев.

    "Мы приняли решение о введении моратория на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности. Решение будет действовать до утверждения Генерального плана развития территории республики Крым, разработка которого поручена Минрегионразвития и Минстроя РФ совместно с крымскими ведомствами", — написал он.

    По словам Темиргалиева, на полуострове уже работают специалисты, принявшие участие в планировании развития олимпийского Сочи. "Хаотичной застройки Крыма, в том числе приморских территорий, больше не будет. Концепция развития территории республики Крым будет готова к 25 апреля", — добавил чиновник.

    Напомним, ранее экологи и активисты выражали обеспокоенность в связи с угрозой уничтожения природно-заповедного фонда Крыма из-за политики крымских сепаратистов.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.