• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая авиакомпания Atlasjet Украина начнет выполнять рейсы в мае
    Опубликовано: 2014-03-27 19:00:00

    Гендиректор и совладелец авиаперевозчика Сергей Подгородецкий сообщил, что презентацию маршрутов и расписания компания проведет в первой декаде апреля, тогда же откроется и бронирование билетов.

    "Мы начинаем полеты на двух самолетах А320, взятых в лизинг. Постепенно флот пополнят еще два таких же самолета", — сказал глава Atlasjet Украина.

    По словам Подгородецкого, авиакомпания будет использовать терминал B в базовом аэропорту Борисполь для выполнения как внутренних, так и международных рейсов.

    "Мы будем работать как классический сетевой авиаперевозчик. Все услуги, в том числе питание и перевозка багажа, будут включены в стоимость, а рейсы будут стыковаться. На борту будут два класса — бизнес и экономический", — рассказал топ-менеджер.

    За рубеж Atlasjet Украина хочет летать в города Европы, России и Азии. "Не на всех направлениях есть свободные частоты, поэтому необходимо вести переговоры с Госавиаслужбой о расширении квот", — объяснил Подгородецкий.

    Авиакомпания Atlasjet Украина создана в 2013 году во Львове. Примерно половина доли общества принадлежит турецкой авиакомпании Atlasjet. На днях авиаперевозчик ожидает получить сертификат эксплуатанта в Украине, который позволит ему начать полеты.

    avianews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.