• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Изделия из металла: изысканно и со вкусом
    Опубликовано: 2014-03-26 12:00:52

    Строительство дома, облагораживание дачного участка или загородной усадьбы – важный и ответственный процесс. Главная проблема, с которой рано или поздно сталкиваются все строители-любители, – разработка дизайна ограждений, открытого пространства в собственном дворе, а также решеток на окна, козырьков и каминов. Сегодня даже самые витиеватые узоры и самый неординарный дизайн данных конструкций – не проблема.

    Эта проблема легко решается при помощи компании “СпецМеталлМастер”. Больше информации об услугах компании можно узнать на сайте. Она была основана в 1991 году. Ее владельцы – специалисты по работе с металлами. Первое время их главным приоритетом был экспорт металлов в Германию. Но спустя пару лет они изменили вектор деятельности. Их главной задачей стало изготовление металлоконструкций различной конфигурации. Сегодня они предлагают широкий ассортимент товаров: заборы, ворота, калитки, лестницы, перила и поручни, лестничные балконы и ограждения, оконные решетки, козырьки, фонари, металлическая мебель и предметы интерьера, камины. “Эти металлоконструкции придадут вашему загородному дому и дачному участку особого очарования”, - говорят специалисты.

    Немаловажный плюс в том, что данная компания с вами на всех этапах работ: от снятия мерок с будущих изделий до их установки на территории вашего дачного участка. Тем более сотрудники компании проведут обязательную проверку прочности и надежности своих деталей. Это верная гарантия того, что изделия от “СпецМеталлМастер” прослужат вам долгие годы.

    И это далеко не все преимущества данной компании. Ее специалисты гарантируют надежность и качество. “Мы гарантируем контроль качества нашей продукции на всех стадиях производства”, - отмечено на сайте компании. Еще это – гибкая система оплаты. Сотрудники компании понимают, что внести полную сумму за изделия для некоторых людей довольно проблематично, поэтому они идут навстречу своим клиентам. Также за вами вид оплаты – наличный или безналичный расчет. Немаловажный фактор и индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда профессионалов в первую очередь прислушиваются к пожеланиям клиента, а уже потом разрабатывают дизайн и макет будущих конструкций.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.