• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избежать бумажной волокиты?
    Опубликовано: 2014-03-25 15:55:32

    При оформлении документов разной сложности нас пугают километровые очереди под кабинетами чиновников, бумажная волокита и неизвестность. Весь процесс оформления документов может занять неделю, а может и несколько месяцев. Сегодня для многих бумажные хлопоты остались в прошлом.

    Зачастую на помощь приходят различные юридические супермаркеты, которые этот длительный и мучительный процесс берут на себя. Их сотрудники отстаивают очереди и ставят все необходимые подписи и печати, а также заверяют документы во всех необходимых инстанциях.

    В настоящее время обращение за помощью в подобные компании – норма. Тут можно получить подробную консультацию и ответы на все интересующие вопросы.

    Интересно, что самая распространенная услуга, с которой обращаются в данные компании, отнюдь не оформление загранпаспорта, сбор документов для открытия визы или оформление гражданства, а открытие собственного ООО. “Сам процесс регистрации занимает минимум времени и обходится вроде недорого, - отмечают эксперты. - Но, копнув глубже, будущие предприниматели сталкиваются с рядом проблем. Это могут быть отсутствие определенных форм и документов, определение капитала будущего предприятия, назначение директора и масса других нюансов, которые многим попросту неизвестны и выясняются уже в ходе регистрации и значительно ее тормозят”. С юридическими супермаркетами такой оплошности не произойдет. Специалисты знают все подводные камни, нюансы и просчитывают возможные форс-мажоры. “От клиента требуется только предоставление пакета необходимых документов, а все остальное – наша забота и наша головная боль”, - рассказывают в агентствах.

    Но, что касается простых людей, насколько этот сервис стал удобен для них? “Подобные агентства – настоящая палочка-выручалочка. Они, пусть и за дополнительную плату, помогают сэкономить время, а главное силы и нервы”, - отмечают потребители, которые уже воспользовались услугами подобных компаний.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.