• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ламинат от компании «Porte’s»
    Опубликовано: 2014-03-23 00:17:06

    Когда ремонт в моей квартире стал подходить к логическому завершению, последующей целью стало приобретение качественного ламината. Мой дом, в первую очередь, должен быть максимально комфортным и уютным, для того, чтобы придя в него можно было отдохнуть в приятной обстановке после трудного рабочего дня. Я уже давно сделал для себя вывод, что при создании комфорта в доме, пол играет немаловажную роль наряду с мебелью и стенами. Большинство моих знакомых сделали себе покрытие из ламината и очень довольны им, так как изделие устойчиво к высоким нагрузкам и не требует особых условий эксплуатации, что обеспечивает максимальную продолжительность срока использования.

    Среди огромного количества производителей, я смог найти для себя лучший вариант. Это компания “Porte’s” http://portes.ua/i/cPath/585_586, способная воплотить в реальность все ваши заветные мечты. Компания находится на рынке по производству напольных покрытий уже в течение 7 лет, имея только положительные отзывы. На сайте фирмы я ознакомился с огромным выбором сертифицированных напольных покрытий.

    При выборе паркетной доски я выделил для себя несколько параметров, которые устанавливались годами и стали для меня основополагающими. Для меня, ламинат, в первую очередь, должен быть экологичным, так как устанавливается он на длительный период времени и не должен оказывать негативного влияния на здоровье. Кроме этого, я делал акцент на влагостойком материале, чтобы не менять покрытие постоянно, когда меня будут затапливать соседи. Ламинат должен обладать шумоизоляционными свойствами и надолго сохранять тепло. А также, он не должен скользить, как покрытие из керамики.

    Приобретая ламинат в компании Porte’s, я был приятно удивлен качеством изделия, сроками доставки, ценой. Я очень доволен сотрудниками компании, которые положили напольное покрытие в моем доме, высокого качества. Все вполне соответствует моим критериям, что стимулировало поделиться отзывом. Хорошо продуманный рисунок и стилистическое решение позволяет растеряться среди огромного выбора. Для этого вежливые и грамотные специалисты помогли в выборе оптимального материала. Определившись с цветом и фактурой, я смог оформить свой заказ и получить товар очень быстро.

    Доставка очень организованная, приехали точно в срок, курьеры не перепутали ничего, а качество ламината просто отличное. В общем, сейчас советую всем друзьям и знакомым обращаться именно к этому продавцу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.