• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игорь Опадчий: наука в современном обществе
    Опубликовано: 2014-03-20 17:34:00

    В продажу поступила вторая книга Игоря Опадчего "Денежные обязательства в частном праве". В книге, впервые в научной мысли Украины проанализирован институт денежных обязательств с международным аспектом. Книга нужна в первую очередь тем, кто занимается инвестиционной деятельностью и интересуется вопросами правового регулирования обязательственных правоотношений. То, что непременно актуально в современной Украине. Несколько слов об авторе.

    Для ХХІ столетия характерно начало формирования личности общественного деятеля с раннего детства. Украина не исключает выполнение этих золотых правил. Возможности современного лидера должны включать в себя наличие образования и культуры, способность аналитически мыслить и просчитывать все возможные варианты развития событий. Но это лишь несколько требуемых возможностей из длинного списка.

    После того как Игорь Опадчий закончил факультет международного права в институте международных отношений Киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко, начался его нелегкий путь к делу всей жизни. Обучение в высших учебных заведениях помогло И. Опадчему получить специальность магистра по международному праву и стать квалифицированным переводчиком с английского языка. Но на этом он останавливаться не собирался.

    В 2004 году Игорь Опадчий окончил Национальную академию государственного управления при президенте Украины. Обучался на факультете государственного управления Национальной академии и получил специальность «Магистр государственного управления». После приобретения стольких специальностей Игорь Опадчий решил написать кандидатскую диссертацию. Умение совмещать выполнение нескольких дел в одно время позволило писать диссертацию и издавать множество авторских трудов на тему защиты прав человека и развития экономики одновременно.

    2012 год стал знаменательным для Игоря Опадчего. Именно в этот период он защитил диссертацию и получил научную степень «Кандидат юридических наук». И. Опадчий как всесторонне развитая личность умел совмещать в своей жизни научную и публичную деятельность. Параллельно с написанием диссертации, начал активно вести адвокатскую практику с 2006 года.

    Игорь Опадчий проявил себя как мудрый и сознательный правозащитник. Научные изыскания и практическая деятельность позволяют достичь высокого уровня профессионализма.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.