• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму останавливают выдачу разрешений на международные автоперевозки
    Опубликовано: 2014-03-20 10:00:00

    Крымские пункты выдачи разрешений на международные автоперевозки "Керчь", "Евпатория" и "Севастополь" временно прекращают свою работу с 18:00 18 марта 2014 года.

    "Учитывая обострение общественно-политической ситуации на Крымском полуострове, блокировку зданий органов государственной власти, органов власти Автономной Республики Крым, транспортных коммуникаций, Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте сообщает, что пункты выдачи разрешений "Керчь", "Евпатория" и "Севастополь" временно прекращают свою работу", — указано в сообщении Министерства инфраструктуры Украины.

    Так, в вышеупомянутых пунктах выдачи разрешений не будет осуществляться оформление и выдача перевозчикам разрешений на поездку по территории иностранных государств.

    Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте просит международных автомобильных перевозчиков принять к сведению предоставленную информацию.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.