• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все больше украинцев покупают билеты на поезда через интернет
    Опубликовано: 2014-03-19 19:00:00

    Объемы продаж и бронирования железнодорожных билетов через интернет в феврале 2014 текущего года выросли в 1,3 раза по сравнению с февралем прошлого года. В течение февраля через интернет было оформлено более 262 тыс. билетов, а за соответствующий период 2013 года — 206 тыс. билетов. В целом онлайн уже реализуется около 9% билетов от общего объема, сообщает пресс-служба "Укрзализныци"(УЗ).

    В УЗ также отметили, что с начала 2014 через интернет-систему было реализовано более 375 тыс. электронных билетов. В целом с момента внедрения услуги было продано почти 630 тыс. электронных билетов.

    "Купить электронные билеты пассажиры могут через сайт "Укрзализныци". Такие билеты пассажиры распечатывают сами и идут на посадку в поезда без обращения в железнодорожную кассу. Оформление электронных билетов прекращается за час до отправления поезда с начальной станции маршрута", — говорит пресс-служба ведомства.

    Все электронные билеты имеют статус расчетного документа (фискального чека). Например, такой документ можно использовать для отчета о командировке. Также электронный билет практически невозможно потерять — такой билет можно распечатать неограниченное количество раз из письма, которое приходит на электронную почту клиента.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.