• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Неформальная обувь Vans
    Опубликовано: 2014-03-14 13:38:06

    vans купить украина 

    Скорее всего, даже люди, едва затронувшие мир скейтбординга, знакомы с такой компанией как Vans. Кроме того, любой скейтер со стажем уже имеет у себя в гардеробе хотя бы одну пару отличных кед данной торговой марки. Именно эта компания была в числе первых, которые занимаются созданием обуви для скейтеров. Кроме того, сегодня, она является одним из основных организаторов Vans Warped Tour, фестиваля, известного во всем мире, на котором выступают ежегодно лучшие из лучших спортивных команд мира.

     

    Обувь Vans пользуется популярностью не только среди скейтеров, ее также любит носить и современная молодежь, для которой принципиально важно чувствовать комфорт наряду с активным жизненным ритмом. Неформальная обувь получила свое признание и среди музыкантов, танцоров и любителей экстремальных движений.

     

    Данная обувь также делится на два вида: кроссовки, для тех, кто предпочитает отрабатывать технику движений и катания, и кеды – любителям агрессивного стиля. Скейтбординг считается экстремальным видом спорта, так как с ним связано получение множественных травм. Именно поэтому обувь для скейтеров изготавливается на основе специально разработанных технологий, что позволяет защитить суставы спортсмена от повреждений и травм.

     

    Подошва обуви разработана таким образом, что она максимально сцепляется с поверхностью доски, но при этом она может скользить по ней по мере необходимости. Для того чтобы она не стиралась слишком быстро и была максимально прочной, ее покрывают специальным защитным слоем и прошивают тройным швом.

     

    Скейтера изготавливаются только из качественных натуральных материалов. Они имеют небольшой вес, что позволяет ногам не перегреваться и не потеть. Также, благодаря хорошей амортизации, супинатору и стабилизатору дна пятки, спортсмен может спокойно бегать, прыгать и отрабатывать новые трюки. Подошва данной обуви очень часто бывает комбинированной, где каждая часть выполняет свои функции. Для того чтобы уберечь суставы от ударов, в кедах есть специальная мягкая накладка в области ахиллесова сухожилия и подъёма.

     

    Отметим, что для того, чтобы шнурки были прочнее, их изготавливают из специального трубчатого шнура. Кроме того, в кедах есть специальная накладка, которая приостанавливает быстрое стирание обуви, при выполнении различных сложных трюков.

     

    Цвета обуви из ToopoShop могут быть самыми разнообразными от черных до белых, с перламутровым оттенком. Высокая ровная подошва и выпуклый язычок являются визитной карточкой скейтеров, которые не перепутаешь с другими кроссовками.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.