• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китай готов вкладывать в украинский АПК миллиарды
    Опубликовано: 2014-03-11 12:00:00

    За 2014–2015 гг. Китай и арабские фонды готовы влить в АПК Украины 50 миллиардов долл. Количество и возможность инвестирования зависит от министра АПК — заявил основоположник наикрупнейшго украинского агрохолдинга Олег Бахматюк.

    Китай, Саудовская Аравия, Иран могут стать гарантами украинской сохранности — заявил в основоположник холдинга UkrLandFarming. Напомним импорт из Китая занимает огромный процент в экономике Украины и доставка из Гуанчжоу техники и товаров достиг колоссальных объёмов, но вот что касается продуктов питания тут Украина может отправлять грузы в обратном направлении. Сохранность Украины на мировом уровне зависит не считая всего остального и нашего АПК страны — отметил Бахматюк. «Как бы это пафосно ни звучало, но министр АПК — это вправду основной вкладывательный банкир страны. Конкретно он должен стать тем человеком, который обязан иметь средства и от Китая и от арабских фондов. Готовы ли они их отдать? Я думаю, что за 2014–2015 гг. они могут влить в наш АПК до 50 миллиардов долларов», — добавил он.

    mediaua.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.