• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Львовский бронетанковый завод на 33% увеличил прибыль в 2013 году
    Опубликовано: 2014-03-06 08:00:00

    Чистый доход от реализации продукции ГП "Львовский бронетанковый завод", который входит в ГК "Укроборонпром", в 2013 году составил 363 млн гривень, что на 33 % больше, чем в 2012 году (272,5 млн гривень). Об этом сообщил директор предприятия Александр Остапец.

    По его словам, объем произведенной предприятием продукции вырос на 9% — с 270,5 млн гривень до 295,7 млн гривень.

    Он также отметил, что прибыль предприятия является стабильной, а рост экономических показателей обусловлен успешным выполнением внешнеэкономического контракта по капитальному ремонту и модернизации танков Т-72 для одной из африканских стран.

    По его словам, в прошлом году в рамках заключенного контракта заказчику было отгружена партия модернизированных танков Т-72М1 и Т-72Б1, тягачи БТС-5Б, комплект запчастей для модернизированных Т-72 и комплект стендов для их испытания.

    "Хотя в первом квартале наблюдается недостаточный объем заказов на производство техники, по итогам года ожидается объем производства на уровне не ниже 2013 года" , — сказал Александр Остапец.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.