• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем нужна SEO оптимизация?
    Опубликовано: 2014-03-03 19:34:59

    Каждый владелец сайта хочет повысить посещаемость своего ресурса. Для этого можно использовать различные методы. Однако, наиболее эффективным является поисковое продвижение.

    В результате такого продвижения,  Ваш сайт по нужным (ключевым) запросам будет находится вверху поиска. А это значит, что при запросе пользователи попадут именно на страницу Вашего сайта.

    Переходы на сайт из поисковых систем являются наиболее целевыми, так как пользователь сам искал информацию по теме вашего сайта. А значит он уже заинтересован в ваших услугах или товарах. Остается только удержать пользователя на сайте.

    На положение сайта в поисковой выдаче оказывает влияние огромное количество факторов, например, возраст доменного имени, IP адрес сервера, адаптированный для поиска текст, структура документа, скорость загрузки страницы, количество внешних ссылок, количество и качество ссылок, ведущих на сайт в целом и страницу в отдельности….

    Для продвижения своего сайта необходимо найти профессионалов. Сейчас много людей занимаются оптимизацией сайта, но найти опытного сео оптимизатора непросто, и есть большая вероятность встретить мошенников. Если Вам обещают вывести сайт на лидирующие позиции (в топ) за неделю, не соглашайтесь. Невозможно продвинуть сайт в такие короткие сроки. Оптимизация сайта – это довольно длительный и  непрерывный процесс.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.