• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МАУ весной отменит бесплатное питание
    Опубликовано: 2014-02-28 22:00:00

    Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с начала апреля намерена отменить бесплатное питание для пассажиров экономического класса на всех среднемагистральных рейсах.

    Напитки и питание без платы смогут получить только пассажиры бизнес-класса, а также пассажиры экономического класса на дальнемагистральных рейсах.

    Во время первого этапа, с 1 марта, авиакомпания прекратит бесплатно кормить пассажиров на рейсах до двух часов. На борту будут продаваться снэки, чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки, а также вермишель быстрого приготовления.

    Далее МАУ обещает расширить ассортимент за счет сэндвичей. К июню пассажиры за плату смогут предварительно заказывать горячее питание.

    С 2011 года МАУ не предоставляет бесплатное питание на внутренних рейсах. Пассажиры получают только воду, чай или кофе. Согласно данным бортового меню, теперь чай обойдется в 2 евро, лапша быстрого приготовления — в 4 евро, небольшая бутылка воды — в 3 евро.

    avianews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.