• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • EastCoal продала свои угольные активы австрийцам
    Опубликовано: 2014-02-27 23:00:00

    Австрийская EFI Holding GmbH купила у канадской EastCoal Inc. 100% акций ее "дочек" — EastCoal Company LLC (владеет правами на шахту "Вертикальная" в Свердловске Луганской обл.) за $499 тыс. и Ukraine Energy LLC (не ведет активной деятельности) за $1 тыс.

    Как сообщила пресс-служба EastCoal Inc., она будет получать роялти в размере $1 за тонну угля, добытого на "Вертикальной".

    Кроме того, кипрская Strong Group Corporation Ltd. купила у канадской EastCoal Inc. 100% акций ее "дочки" Inter-Invest Coal LLC (владеет правами на шахту им.Менжинского в Первомайске Луганской обл., компания находится в санации) за $15,02 тыс.

    Как сообщалось, ранее EastCoal Inc., столкнувшись с финансовыми проблемами, вынуждена была провести сокращение сотрудников, продать новую обогатительную фабрику в Первомайске, планировала передать шахту им.Менжинского в управление Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.