• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Насосная станция Ebara (Эбара)
    Опубликовано: 2014-02-24 15:34:04

    Корпорация Ebara(Ебара)-Япония состоит из 45 компаний (заводов) расположеных по всему миру: Италии, США, Бразилия, Тайвань, Корея, Индия. Ассортимент продукции компании очень широкий, но есть основной ряд насосного оборудования, которое ввозится в Украину и пользуется спросом. Для бытового использования в основном применяют серию насов Ebara Je(X),Ebara Je(X)M. Это самовсасывающие насосы для подачи воды в частные дома. Серия Ebara Matrix - это многоступенчастые насосы, которые применяеться при поливе и для сборки станций на полив.

    Основные промышленные насосы - это серии Ebara 3M, Ebara DWO, Ebara CD(X), CD(X)M, 2CDX, 2CDXM. Для циркуляции систем отопления используют серию Ebara LPS, но часто и их недостаточно, поэтому применяют серию Ebara 3M, которая занимает немаловажную роль в промышлености Украины. Большинство молочных, спиртовых и других заводов используют именно эту серию.

    Модели серии Ebara JEX
    Производительность 20-70 л/мин, напор максимальный 45м, мощность 0.75кВт, вес 11.5кг. Ebara JEX центробежные самовсасывающие насосы,  могут выкачивать воду с глубины до 8 метров, из нержавеющей стали AISI 304, используются для водоснабжения, поднятия давления в быту, небольших систем орошения, осушения бассейнов, для сборки насосных станций.

    Модели серии Ebara Compact
    Производительность 20-80 л/мин, напор максимальный 74м, мощность 0.9кВт, вес 15.5кг. Ebara Compact горизонтальные центробежные многоступенчатые насосы используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.


    Модели серии Ebara Matrix
    Производительность 30-130 л/мин, напор максимальный 104м, мощность 2.2кВт, вес 23.8кг. Ebara Compact горизонтальные центробежные многоступенчатые насосы используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.

     

    Модели серии Ebara CDXM
    Производительность 50-160 л/мин, напор максимальный 40м, мощность 1.5кВт, вес 12.5кг. Ebara CDXM центробежные насосы с одним рабочим колесом. Корпус насосной части и рабочие колесо из нержавеющей стали.

     
    Модели серии Ebara 2CDXM
    Производительность 40-150 л/мин, напор максимальный 55м, мощность 1.5кВт, вес 18кг. Ebara 2CDXM центробежные насосы с одним рабочим колесом. Корпус насосной части и рабочие колесо из нержавеющей стали.


    Модели серии Ebara DWO
    Производительность100 -750 л/мин, напор максимальный 13.3м, мощность 1.5кВт, вес 15.7кг. Ebara CDXM центробежные насосы с одним рабочим колесом. Корпус насосной части и рабочие колесо из нержавеющей стали.


    Модели серии Ebara 3M
    Производительность 100-333 л/мин, напор максимальный 45м, мощность 3.0кВт, вес 35кг. Трёхфазный. Корпус насосной части и рабочие колесо из нержавеющей стали.

     

    Модели дренажно-фекальных насосов Ebara

    Дренажно-фекальные насосы для загрязненной воды Ebara (Эбара)  изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Манжет для уплотнения вала обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежность. Насос используется для перекачки загрязненной воды с некоторым количеством твердых частей. Области применения: водоочистительные станции, перекачки очищенной стоковой воды, орошения и осушения водоемов. Доступные варианты без реле и с поплавковым реле. Насос в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частями до 50 мм.

    По материалам: http://220volt.com.ua/nasos/nasosi-dlya-vodosnabzheniya/nasosnie-ustanovki/ebara/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.