• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Две малоизвестные компании получили лицензии на поставки 29 млн кубов газа в год
    Опубликовано: 2014-02-22 22:00:00

    Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), выдала двум малоизвестным компаниям - «Харьковский энергетический союз» и «Гранд Оверон» лицензии на поставки природного газа по нерегулируемому тарифу общим объемом 29 млн кубометров в год.

    Соответствующее решение было принято на открытом заседании НКРЭ в четверг, 20 февраля.

    Согласно принятым решениям, компания «Харьковский энергетический союз» получила лицензию сроком на 5 лет с годовым объем поставок 25 млн кубометров, а «Гранд Оверон» – 4 млн кубометров.

    Как сообщал УНИАН, неделю назад НКРЭ выдала малоизвестной компании "Альтаир-Трейд" лицензию на поставку природного газа в объеме 240 млн кубометров в год.

    Украина в 2013 году сократила потребление газа по сравнению с 2012 годом на 8,1% - до 50,358 млрд кубометров. Добыча природного газа в Украине в 2013 году увеличилась по сравнению с 2012 годом на 1,7% - до 20,4 млрд кубометров.

    fixygen.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.