• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Магазин все по 37 – выгодное предложение
    Опубликовано: 2014-02-12 19:24:46

    Первые магазины, ассортимент товаров которых, был по одной фиксированной цене, появились еще в конце 19 века в США. Спрос на эти товары был настолько велик, что их конкуренты были просто вынуждены закрываться. На сегодняшний день существует несколько крупнейших сетей магазинов данной специализации.

     

    Так если проанализировать потребительский спрос и предложение в различных ценовых категориях, то можно убедиться в том, что повышенным спросом обладают товары из категории от 30 до 70 рублей. Кроме того, к ассортименту данных товаров относятся предметы повседневного спроса.

     

    Уникальность бренда заключается в том, что название говорит само за себя. Магазин все по 37 опт http://www.xoztovari.ru/vse-po-37-rublej имеет широкий ассортимент товаров по одной цене. Преимуществом данного направления считается не только демократичная ценовая политика, увеличивающая спрос, но еще и провоцирование спонтанных незапланированных покупок. Проведя исследования, многие утверждают, что в дни акций процент незапланированных покупок возрастает до 80%, так как в обычные дни этот показатель едва достигает и 50%. Главным фактором, который побуждает покупателя зайти и приобрести незапланированный товар может стать желание сэкономить или простое любопытство.

     

    В ассортименте товара магазина все по 37 опт можно найти около 2 тыс. наименований. Широкий ассортимент изделий для повседневного пользования по приемлемой стоимости всегда привлекает толпы покупателей. Наверняка, вам известно почему, ценники с цифрой 9 в конце так привлекают покупателей. Ведь все дело в том, что любой человек на уровне подсознания стремится приобрести товар там, где дешевле.

     

    Точно так же покупатель, посещая магазин, где все товары по 37 р., может и не интересоваться, из какой категории они будут представлены, главное, чтобы ассортимент был достаточно широк и позволял случайному посетителю найти именно то, что «давно искал, но не попадалось на глаза». Здесь вы всегда сможете найти то, что необходимо, например, на кухне (мешки для мусора, губки для мытья посуды, пищевая пленка), а если там еще и достаточно привлекательная цена, тогда покупатель задумается о приобретении товара на будущее.

     

    Товар можно приобретать прямо сидя дома, лишь перейдя в категорию «Купить», которая всплывает при наведении на нее курсора. После оформления заказа с покупателем связывается менеджер для уточнения деталей. Благодаря удобному каталогу продукции, всегда можно выбрать необходимый товар.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.