• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госпредприятия на стадии банкротства задолжали выплаты зарплат и пенсий на 43 млн грн
    Опубликовано: 2014-02-09 12:00:32

    Государственные предприятия, находящиеся на стадии банкротства, имеющих задолженность по выплате зарплат и пенсий на сумму 43 млн 097,8 тыс. грн. Об этом сообщил Фонд государственного имущества Украины в газете "Ведомости приватизации".

    "По данным оперативного информации мониторинга состояния погашения задолженности по заработной плате по состоянию на 31 января 2014 г. в реестре учитывается 28 государственных предприятий (с государственной долей в уставном капитале более 50%)", - говорится в сообщении.

    На предприятия, которые находятся на разных стадиях банкротства, приходится 90,8% общей суммы задолженности по выплате зарплат и пенсий.

    Нагадаємо, як раніше повідомив в.о. прем'єр-міністра України Сергій Арбузов, за 20 днів січня 2014 р. заборгованість по виплаті заробітної плати в Україні зменшилася на 23 млн грн або на 3%.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.