• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод учредил СП с россиянами
    Опубликовано: 2014-02-07 09:00:00

    Крюковский вагоностроительный завод (Кременчуг, Полтавская обл.) и Кировский завод (Санкт-Петербург, Россия) учредили совместное российско-украинское предприятие ООО "Киров-КВСЗ", которое займется выпуском эскалаторов и транспорта социального назначения.

    Как сообщили в пресс-службе КВСЗ в среду, подписание документов об учреждении данного предприятия состоялось 30 января в Санкт-Петербурге.

    "Планируется, что ООО "Киров-КВСЗ" будет выпускать транспорт социального назначения и эскалаторы. Стороны надеются, что объединение усилий одного из крупнейших российских промышленных холдингов в машиностроении и компании, которая является ведущей в производстве грузовых вагонов и рельсового транспорта социального назначения в Украине, станет полезным для обоих коллективов, будет способствовать их развитию и продвижению на рынке, созданию новых рабочих мест", — отмечено в сообщении.

    В пресс-службе добавили, что местонахождением ООО "Киров-КВСЗ" был избран Санкт-Петербург.

    Меморандум о партнерстве КВСЗ и Кировский завод подписали 27 июня 2013 года.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.