• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «3М Украина» сменила руководство
    Опубликовано: 2014-02-05 21:00:00

    Генеральным директором компании "3М Украина" с 3 февраля назначена Айгуль Темирова, ранее возглавлявшая представительство 3М в Казахстане.

    Айгуль Темирова сменила на этой должности Софию Олифант, которая переведена на должность менеджера по развитию бизнеса средств индивидуальной защиты в Западной Европе.

    Свою карьеру Айгуль Темирова начала с должности финансового аналитика компании P&G в Казахстане в 1996 году, освоила различные финансовые участки в компании и стала финансовым контроллером в Microsoft. Затем она продолжила свое карьерное развитие, присоединившись к компании "3М Казахстан".

    ЗМ — одна из наиболее инновационных компаний мира с годовым оборотом в $29,6 млрд. Штаб-квартира компании находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Ежегодно компания инвестирует в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы около $1,5 млрд. Компания производит более 50 тысяч наименований товаров, которые продаются почти в 200 странах мира.

    Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 5 основных бизнесов: товары для дома и офиса, телекоммуникации и электроника, здравоохранение, материалы для промышленности и транспорта, визуальные коммуникации и системы обеспечения безопасности.

    ООО "3М Украина" зарегистрировано в 2005 году.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.