• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Группа «ЮТэйр» намерена увеличить перевозку пассажиров на 43% в 2014 году
    Опубликовано: 2014-02-05 00:01:00

    Наблюдательный совет авиакомпании "ЮТэйр" утвердил основные направления развития группы в 2014 году и стратегию развития вертолетного бизнеса.

    Стратегия развития "ЮТэйр" ориентирована на реализацию проекта гибридной модели пассажирских перевозок за счет поступления в парк авиакомпании в 2014 году 22 новых самолетов — А321, Boeing 737NG и SSJ-100. Авиаперевозчик намерен расширять маршрутную сеть из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов в регионы России, страны СНГ и Европы, а также увеличить присутствие в сегменте чартерных и вахтовых перевозок.

    Наблюдательный совет "ЮТэйр" также одобрил мероприятия по оптимизации структуры группы компаний по видам бизнеса и консолидации вертолетных работ в рамках ОАО "ЮТэйр — Вертолетные услуги".

    В 2014 году "ЮТэйр" также планирует увеличить показатели налета на вертолетах на 7% до 175 тыс. часов. За счет поступления в парк новых вертолетов Ми-171 (Ми-8-АМТ) и EC175 планируется расширение географии работ в странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

    "ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний России и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.