• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожсталь» в 2014 г. направит на поддержку и развитие спорта 12,8 млн грн
    Опубликовано: 2014-02-03 10:00:00

    МК "Запорожсталь" в 2014 г. направит на поддержку и развитие спорта 12,8 млн грн, в том числе 2,2 млн грн на дальнейшую реконструкцию легкоатлетического манежа - установки автономного теплоснабжения, системы фотофиниша, реконструкцию внутреннего освещения и акустической системы, разметки беговых дорожек. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Напомним, комбинат в 2013 г. направил на развитие спорта 8,5 млн грн, в том числе 3,5 млн грн на реконструкцию легкоатлетического манежа.

    Открытое акционерное общество "Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" производит высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон толщиной 0,5-8,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей, гнутый профиль, а также стальную ленту и жесть.

    Группа "Метинвест", горно-металлургический холдинг группы СКМ, в июле 2012 г. реализовала свой опцион на выкуп контрольного пакета акций МК "Запорожсталь". После смены собственника, в августе 2012 г., на комбинате началась активная модернизация производства.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.