• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С июня авиакомпания Ellinair начнет летать из Харькова на Корфу
    Опубликовано: 2014-02-01 08:00:00

    Греческая авиакомпания Ellinair открывает прямой рейс из Харькова на о. Корфу (аэропорт "Иоанис Каподистриас") 3 июня.

    "Прямое авиасообщение между Харьковом и столицей острова Корфу — городом Керкира — откроется в начале курортного сезона, 3 июня, и продлится до конца сентября. Полетная программа будет осуществляться в сотрудничестве с харьковским представительством крупнейшего российского туроператора по Греции компании Мouzenidis Travel — дочерней структуры греческого холдинга Мouzenidis Group. Планируемая регулярность полетов — раз в неделю", — говорится в пресс-релизы группы DCH (владелец — Александр Ярославский), которая управляет международным аэропортом "Харьков" через компанию "Нью Системс АМ".

    Рейсы по маршруту Харьков — Корфу — Харьков будут выполняться на самолетах Avro RJ-85 пассажировместимостью 95 чел. с компоновкой салона шесть кресел в ряду. Минимальная стоимость билета в одну сторону, включая налоги и сборы, — 1,300 тыс. грн.

    Ellinair основана в 2013 году. Является собственностью холдинга Мouzenidis Group.

    Деятельность авиакомпании ориентирована, прежде всего, на российский рынок. Она также активно осваивает другие перспективные рынки, в том числе украинский, белорусский, казахстанский. Работает со странами Балтии, Сербией, Чехией и др.

    Авиапарк Ellinair представлен самолетами Airbus А320 в комплектации 160-165 кресел с бизнес-классом и Avro RJ-85 в комплектации 95 кресел эконом-класса.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.