• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поручил Бойко ускорить переговоры с РФ по самолето - и судостроению
    Опубликовано: 2014-01-16 22:00:00

    Украина и Российская Федерация в ближайшее время должны восстановить сотрудничество в самолето - и судостроении. Об этом шла речь во время встречи Президента Украины Виктора Януковича и вице-премьер-министра Юрия Бойко, сообщает пресс-служба Президента Украины.

    "Речь шла о ходе переговоров с Российской Федерацией относительно возобновления производства самолетов по контрактам по судостроению, которые мы должны заключить в ближайшее время", - отметил Бойко после встречи с главой государства.

    По его словам, Янукович подчеркнул необходимость ускорения переговоров в этом направлении.

    "Поставлена задача ускорить процессы, которые приведут к производственной интеграции и дадут возможность создать много рабочих мест, воспроизвести экономические показатели этих отраслей", - сказал вице-премьер-министр, отметив, что реализация указанных проектов положительно повлияет на экономику страны в целом.

    Кроме того, Янукович и Бойко обсудили вопросы сотрудничества Украины с Россией в космической отрасли.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.