• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оборудование для пищевого производства
    Опубликовано: 2014-01-11 12:04:21

    Фирму «ГольфСтрим» на сегодняшний день можно назвать одним из лучших дилеров хлебопекарного и кондитерского оборудования по нашей стране и государствам СНГ. Компания все время расширяет серию оборудования, пополняя ее наилучшими и самыми проверенными образцами. Самые опытные маркетологи и товароведы постоянно наблюдают за достижениями в сфере хлебопечения и кондитерского дела, и за счет этого они выводят на рынок нашей страны и стран СНГ самые новые технологии приготовления еды.

     

    Здесь Вы можете легко подобрать абсолютно любое оборудование для пекарни, пищевого производства, кондитерского цеха или же для пиццерии, включая туннельные печи, конвекционные печки, устройства для пиццы и многие иные виды данного оборудования. В зависимости от предлагаемой продукции, Вы можете приобрести спиральный и горизонтальный тестомесы абсолютно для любого количества теста.

     

    Печи для пиццы - это одни из наиболее востребованных видов хлебопекарного оборудования, которое закупается представителями, как малого, так и среднего бизнеса. Данный факт сейчас вполне объясним сильно растущей популярностью пиццы в современном обществе.

     

    При производстве печей, которые поставляет фирма «ГольфСтрим», был полностью учтен опыт работы множества пиццерий, и реализовано достаточно много самых важных технических решений, за счет которых удалось увеличить такие значимые показатели как надежность и большая долговечность. Следовательно, намного была усилена теплоизоляция между тепловой камерой и самим блоком управления. В конечном результате температура в аппаратном отсеке не выходит за границы допустимой и все теплорегулирующие элементы работают долго, и без каких - либо погрешностей.

     

    Кроме тестомесильных машин и печей для выпечки хлеба фирма «ГольфСтрим» продает:

    • · Кремовзбивалки, промышленные миксеры;
    • · тестоделители абсолютно для любого вида теста;
    • · полностью автоматизированные производственные линии для производства всех видов съедобных изделий;
    • · тестораскаточные машины самой разной конфигурации;
    • · отсадочные машины абсолютно для любого теста и абсолютно разной формы заготовок;
    • · и др.

     

    Фирма «ГольфСтрим» занимается монтажом, гарантийным и высококачественным сервисным обслуживанием оборудования для выпуска пищи. При необходимости, сотрудники дадут консультацию Вашим рабочим по поводу правильной и безопасной эксплуатации купленного оборудования.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.