• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Интерпайп» осваивает иорданский рынок
    Опубликовано: 2014-01-09 18:00:00

    Трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп" заключила партнерское дистрибьюторское соглашение с компанией Al Omrania. Данное соглашение определяет Al Omrania основным локальным представителем ТКК в Иордании, сообщается на официальном сайте "Интерпайпа" в среду, 8 января.

    Новый агент будет заниматься дистрибуцией трубной продукции компании в Иордании и обслуживанием конечных клиентов в этом регионе. "Рынок Иордании — небольшой по объемам потребления, поэтому большинство трубных компаний не стремятся туда, концентрируясь только на больших проектах. Освоение большого числа подобных рынков в совокупности обеспечивает стабильный рост доли [компании] на Ближнем Востоке", — приводится в сообщении комментарий Андрея Бурцева, регионального руководителя службы продаж "Интерпайпа" на Ближнем Востоке. По его словам, в ходе дальнейшего развития в регионе компания продолжит устанавливать отношения с ключевыми агентами и дистрибьюторами.

    ТКК "Интерпайп" входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция "Интерпайпа" поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

    В состав "Интерпайпа" входит пять промышленных активов, включая электросталеплавильный комплекс в Днепропетровске с годовой проектной мощностью 1,32 млн тонн заготовки. Трубная продукция выпускается на трех предприятиях: "Интерпайп Нико Тьюб", "Интерпайп НТЗ", "Интерпайп НМТЗ".

    По данным ИА "Интерфакс-Украина", приводимым со ссылкой на источник в правительстве, за 11 месяцев 2013 года на "Интерпайп Нико Тьюб" снизили выпуск трубной продукции на 14,2% в сравнении с январем-ноябрем 2012 года, до порядка 352 тыс. тонн, "Интерпайп НТЗ" — на 18,1%, до 323 тыс. тонн, на "Интерпайп НМТЗ" — на 7,5%, до 219 тыс. тонн.

    В 2012 году на предприятиях компании произведено более 1,1 млн тонн трубной и колесной продукции.

    Конечным собственником ТКК "Интерпайп" является бизнесмен Виктор Пинчук.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.