• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бизнес до 10000 долларов – это возможно?
    Опубликовано: 2013-12-27 20:41:42

    Бизнес до 10000 долларов – это возможно? 

    Далеко не каждый бизнесмен, в особенности начинающий, на первых порах своей деятельности располагает большим количеством свободных денежных средств, которые можно было бы вложить в новый бизнес. К тому же рисковать тем небольшим, что все же есть, вряд ли кому-то хочется. Поэтому следует знать, что начало дела с нуля – не лучший вариант для старта бизнес-карьеры при таких условиях, ведь отбить свои вложенные финансы может и не получиться. Куда эффективнее, экономнее и выгоднее выйдет купить уже действующее дело. Тем более сегодня готовый бизнес даже до 10000 долларов – это вполне возможно.

     

    Как стать владельцем готового бизнеса?

     

    На сегодняшний день самым удобным и надежным способом приобрести готовый бизнес себе в собственность является покупка через специализированную платформу. Наиболее популярные из них (к примеру, http://business-asset.ru/ - российское представительство швейцарской компании по купле-продаже готового бизнеса во всем мире) предлагают своим клиентам многотысячные базы объявлений с самыми разнообразными предложениями: от небольших интернет-магазинов за несколько тысяч долларов до крупных заводов за миллион долларов.

     

    Сегодня, например, на уже упомянутой выше платформе Business & Asset Exchange представлено довольно большое число предложений с ценой до 10000 $. В пределах данной суммы можно купить:

     

    - несколько вариантов салонов красоты, парикмахерских и студию загара;

    - фотостудию;

    - киоск на рынке;

    - интернет-магазины различной специализации (одежда, навигаторы, сотовые телефоны, кофеварки, плюшевые букеты и др.);

    - социально-развлекательную сеть;

    - кредитный брокердж и т.д.

     

    Удобно то, что эти предложения обеспечивают сотрудничество и заключение сделки напрямую с собственником. То есть отсутствует посредник, который требует дополнительных затрат.

     

    Сэкономить получится и благодаря предоставляемой бесплатной онлайн-консультации, которая ответит на все волнующие вопросы и предостережет от возможных ошибок.

     

    А проверить адекватность установленной продавцом цены позволит специальный калькулятор, доступный каждому. На основе анализа цен на рынке на аналогичные предложения он произведет расчет стоимости конкретного предложения.

     

    Поэтому, если хочется стать владельцем собственного бизнеса, следует:

     

    - начать поиск уже готового бизнеса, а не стартовать с нуля;

    - выбрать в качестве помощника проверенную крупную платформу, специализирующуюся на покупке и продаже готового бизнеса;

    - найти подходящее по цене и иным параметрам предложение;

    - заключить сделку купли-продажи действующего дело согласно всем юридическим требованиям.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.