• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сеть ресторанов Mafia открыла франчайзинговый ресторан во Львове
    Опубликовано: 2013-12-17 13:00:00

    Сеть ресторанов итальянской и японской кухни Mafia открыла ресторан сети по франчайзингу на ул. Шевченко, 7 во Львове.

    "Ресторан во Львове уже открыт, рассчитываем до конца года открыть и ресторан в ТЦ Sky Mall в Киеве", — заявили в службе маркетинга сети.

    Как сообщало Delo.UA, до конца 2013 года сеть планировала открыть три заведения на условиях франчайзинга — в Киеве (в ТРЦ Skymall), Мариуполе и во Львове.

    В начале следующего года планируется открытие еще четырех ресторанов, в том числе в Донецке, Виннице и Симферополе.

    По словам Тараса Середюка, совладельца сети Mafia, общее число ресторанов, открытых по франчайзинговой схеме, увеличится до 15. Общее число заведений сети увеличится до 31.

    Собственники сети Mafia Тарас и Оксана Середюк также развивают вторую сеть — CASTA. Sushi&Panasia. В ноябре будет открыт третий ресторан сети. Ближайшие планы — открытие пяти заведений в столице. В 2014 году собственники рассматривают возможность развития проекта в других регионах.

    Напомним, в декабре 2012 года собственники сети ресторанов итальянской и японской кухни Mafia Тарас и Оксана Середюки открыли первый ресторан Casta, который специализируется на паназиатской кухне. Ресторан расположился в центре Киева, в здании станции метро "Крещатик".

    Сети ресторанов Мafia и Casta работают в сегменте casual dining — рынок сетевых заведений, рассчитанных на аудиторию средний, средний минус и на деловые обеды.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.