• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АО «Мотор Сич» опровергло слухи о своей продаже
    Опубликовано: 2013-12-17 00:01:00

    Информация о смене собственников АО "Мотор Сич", которая появилась в отечественных СМИ, не соответствует действительности. Об этом изданию "Запорожье. Комментарии" сообщил глава наблюдательного совета компании Анатолий Малыш.

    "Эти слухи — полный бред! Никто никому предприятие не продавал. Ни смены собственников, ни менеджмента нет! Предприятие работает в обычном режиме", — отметил Малыш.

    По его словам, муссируемая в СМИ информация о продаже компании — попытка дестабилизации ситуации на предприятии: "Определенная группа людей, которая запускает эти слухи, предпринимает неудачные попытки дестабилизировать ситуацию на предприятии... Еще раз повторю: это слухи, которые не имеют под собой никаких оснований. А тех людей, которые этим занимаются, мы обязательно определим!" — отметил Малыш.

    Напомним, о продаже АО "Мотор Сич" 13 декабря сообщило запорожское издание IPnews. По его данным, происходит замена руководства в совете директоров, будут меняться все руководители структурных подразделений.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.