• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович согласился вступить в Таможенный союз, - The Economist
    Опубликовано: 2013-12-08 20:00:00

    Президент Виктор Янукович в пятницу подписал стратегическое соглашение с Россией, которая включает в себя обязательства о присоединении к Таможенному союзу.

    Об этом в своем Twitter сообщил редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на собственные источники.

    «Слышал, что Янукович в Сочи сегодня подписал стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд, в том числе предоплату, цену на газ 200 долларов плюс соглашение о присоединении к Таможенному союзу», - написал Лукас, сообщает zn.ua.

    Кроме того, Янукович получит от Путина 15 млрд долларов. По его словам, детали были разработаны в Москве, «западные правительства шокированы».

    В связи с этим, отмечает Лукас, ожидается демонстративное поведение со стороны президента России Владимира Путина относительно подписания, и очень жесткая реакция (разгон, введение чрезвычайного положения) в Украине. Он также отмечает, что это неподтвержденные данные, но называет источники хорошими.

    bagnet.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.