• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин согласовал реорганизацию территориальных органов Госпредпринимательства
    Опубликовано: 2013-12-04 00:01:00

    Правительством Украины принято распоряжение "О согласовании реорганизации территориальных органов Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства". Об этом сообщает пресс-служба Госкомпредпринимательства.

    Разработанное Госпредпринимательством распоряжение предусматривает оптимизировать структуру территориальных органов службы.

    По состоянию на сегодня существует 4 управления, в состав которых входят 2-3 отделы, один отдел занимается двумя или тремя областями. Практика показала, что необходимо повысить уровень эффективности взаимодействия территориальных подразделений Госпредпринимательства с местными властями и предпринимателями.

    Следовательно, будут созданы секторы в каждой области, что позволит более эффективно сотрудничать как с руководством административно-территориальной единицы, так и с бизнес-средой, создать единый центр общения местной власти и предпринимателей, решать проблемы, которые возникают при ведении предпринимательской деятельности в регионе.

    После проведения реорганизации содержание территориальных органов остается в пределах расходов, предусмотренных утвержденной сметой на 2013 год.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.