• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Символичные подарки к Новому году
    Опубликовано: 2013-11-28 14:07:59

    О приближении Нового года говорят не только изредка пролетающие снежинки, но и мысли о подарках. Новогодние сувениры, мягкие игрушки, одежда, аксессуары, предметы интерьера – подарки оптом в москве и других городах России закупают не только частные лица, но и фирмы, компании, коллективы уважающих друг друга людей. Хочется, чтобы подарки были оригинальными и полезными, чтобы радовали взгляд и грели душу.

    Конечно же, особым успехом пользуются подарки с изображением символа года – Синей Деревянной Лошади. Небольшой талисман из дерева, хрусталя, глины или фарфора придётся по сердцу каждому. Только обратите внимание – лошадка-талисман не должна быть грустной, ведь это настроение передастся человеку, и он в новогоднюю ночь будет грустить.

    Символика 2014 года гласит, что в новом году удача отвернется от домоседов – нужно срочно активизировать свой образ жизни, отправиться в путешествие или хотя бы запланировать его. Поэтому спросом пользуются билеты на новогодние и рождественские концерты, премьеры фильмов, на выставки.

    Лошади – существа свободолюбивые, поэтому близкому человеку можно подарить путёвку на горнолыжный курорт – несколько дней на фоне снегов привнесут в ваши отношения новизну и свежесть. Приятной неожиданностью будет новогоднее катание на санях, конная прогулка или представление, в котором выступите вы в роли принца пусть не на белом – не синем коне. Приятно удивлённая девушка точно перед вами не устоит.

    Очень хорошим подарком на Новый год 2014 будет деревянный предмет интерьера. С одной стороны – вещь практичная и нужная, а с другой – Лошадь-то Деревянная. Правда, подарок может быть не полностью деревянным , а просто с элементами из дерева. Что это может быть? Да всё, что угодно! Большая напольная ваза или уютное дизайнерское кресло из ротанга, миниатюрный кофейный столик, оригинальная тарелка на стену, шкатулка, коробка для сигар или глобус в виде мини-бара. Лошадь часто называют символом высокой работоспособности и практичности, поэтому подарок, который можно повесить на стену, украсить им жилище, использовать в каждодневных обязанностях, будет как нельзя кстати.

    Чтобы проявить внимание и наверняка угодить подарком можете заказать благовония - редко найдётся человек, равнодушный к ароматерапии. Ещё одна прекрасная идея – подарок в виде дерева бонсай. Во-первых – это подарок деревянный, что в тему символам года, а во-вторых, это дерево в доме – к деньгам, что тоже порадует того, кому достанется презент. Дайте волю фантазии, и вам обязательно удастся подобрать подарки по вкусу близких вам людей.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.