• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В социальные фонды в ноябре перечислено 8,6 млрд грн единого взноса, - Миндоходов
    Опубликовано: 2013-11-20 19:00:00
    По оперативным данным, плательщики единого взноса в ноябре на общеобязательное государственное социальное страхование перечислили 8,6 млрд грн. Все средства были оперативно распределены между социальными фондами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов (Миндоходов).
     
    В общем, в ноябре поступило более 526,6 тыс. отчетов из единого взноса, из которых с помощью систем электронного отчетов - 353,6 тыс., в бумажном виде представлены 173 тыс. отчетов.
     
    Как отмечают аналитики Миндоходов, дистанционная форма отчетности приобретает все большую популярность среди плательщиков единого взноса. Если в октябре в электронном виде поступило 60% поданных отчетов, то за 19 дней ноября их число уже составляет почти 70%.
     
    Согласно сообщению, плательщики имеют возможность получить необходимое программное обеспечение для создания отчетов и бесплатные цифровые подписи. С 1 ноября срок их действия продлен с одного года до двух лет.
     
    Напомним, что завтра, 20 ноября - последний день представления отчетности с ЕСВ.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.