• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Борисполе» — новый оператор duty free
    Опубликовано: 2013-10-22 21:00:00
    Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев), крупнейший аэропорт Украины, с 19 октября начало кооперацию с мировым оператором duty free — немецкой компанией Gebr Heinemann.
     
    "Администрация аэропорта разработала концепцию управления коммерческими площадями в терминалах "D" и "B", которая была согласована с Министерством инфраструктуры Украины. Согласно этой концепции, аэропорт будет самостоятельно организовывать деятельность магазинов duty free в кооперации с оператором магазинов беспошлинной торговки Gebr Heinemann", — сообщается в пресс-релизе аэропорта.
     
    По словам генерального директора аэропорта Алексея Кочанова, развитие duty free в партнерстве с немецкой компанией позволит "Борисполю" предложить надлежащий сервис всем группам пассажиров, тщательно контролировать качество услуг.
     
    "Концепция управления коммерческими площадями базируется на положительном опыте аэропорта Чанги (Сингапур) с пассажиропотоком 46 млн человек в год", — отмечает "Борисполь".
     
    Международный аэропорт "Борисполь" обеспечивает 50% пассажирских авиаперевозок Украины. Из аэропорта более 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение на более 100 направлениях во всем миру.
     
    Технические возможности аэропорта позволяют принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение года — в том числе в условиях ограниченной видимости и при сложных погодных условиях.
     
    Аэропорт "Борисполь" является базовым для авиакомпании "Международные авиалинии Украины".
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.