• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КСО: МТС делится опытом запуска благотворительного велопроката
    Опубликовано: 2013-10-20 22:00:00
    На Велофоруме, который открылся сегодня в Полтаве оператор мобильной связи "МТС Украина" расскажет, что надо сделать, чтобы успешно запустить благотворительный прокат велосипедов. Такой проект организованный мобильным оператором в партнерстве сетью велопроката Veliki.u работает во Львове с лета и является примером того, как можно, сыграв на популярности велодвижения, повысить лояльность к бренду, запустить экологическую инициативу и одновременно собирать средства в помощь нуждающимся. Во Львове все заработанные прокатом средства передаются в реабилитационный центр "Джерело", специалисты которого оказывают поддержку детям, больным ДЦП.
     
    Схема работы благотворительного велопроката такая: жители и гости Львова, которые являются абонентами "МТС Украина", могут по льготным ценам брать на прокат велосипеды. Час проката стоит 5 гривен, 2 часа — 8 гривен, три часа — 10 гривен. Для этого необходимо отправить со своего номера бесплатное sms и зарегистрироваться в пункте проката. Их сегодня во Львове в четыре: на проспекте Свободы, на улице Русской, а так же на два — на площади Рынок.
     
    Проект, который МТС задумали как подарок городу к 20-летию мобильной связи в Украине, судя успешно стартовал еще и потому, что его поддержали городские власти.
     
    Мобильный оператор готов поделиться кейсом со всеми энтузиастами велодвижения, прокатчиками, компаниями, реализующими социальные проекты.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.