• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод сократил производство грузовых вагонов более чем на треть
    Опубликовано: 2013-10-15 14:00:00
    Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) в январе-сентябре 2013 года снизил производство грузовых вагонов на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — до 5,26 тыс. вагонов.
     
    Согласно сообщению предприятия, в то же время выпуск пассажирских вагонов на предприятии за этот период возрос на 19% — с 52 до 62 пассажирских вагонов.
     
    КВСЗ в 2012 году увеличил выпуск грузовых вагонов на 2,4% по сравнению с 2011 годом — до чуть более 11 тыс. вагонов, пассажирских — в 2,5 раза, до 69 единиц.
     
    КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых. В целом выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро и эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику.
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.