• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупнейшие компьютерные дистрибьюторы Украины объявили о слиянии
    Опубликовано: 2013-10-10 16:00:00
    Крупнейшие украинские дистрибьюторы компьютерной техники компании MTI и MDM объявили о слиянии, говорится в совместном пресс-релизе компаний, обнародованном во вторник.
     
    "Согласно договору, управление объединенной компанией будет осуществляться компанией MTI, при этом все контрактные обязательства MDM перед поставщиками и партнерами будут выполнены в полном объеме, а коллектив компании переходит в штат MTI. К MTI также переходят права собственности на торговую марку и интернет-проект www.notebooker.ua", — говорится в сообщении.
    Компания MDM была основана в 1992 году и является одним из ведущих поставщиков компьютерного оборудования, комплектующих и периферии, цифровой техники, сетевого и офисного оборудования, а также IT-услуг.
     
    Группа компаний MTI была основана в 1991 году. В нее входят дистрибьютор IT-товаров, сеть компьютерных магазинов PROTORIA, а также технический центр, интегратор в области комплексных систем безопасности, системный интегратор и логистический комплекс.
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.