• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожсталь» поставит «Прогресс Групп» газоочистное оборудование на 80 млн грн
    Опубликовано: 2013-10-04 21:00:00
    «Запорожсталь» подписала контракт с украинской компанией «Прогресс Групп» (Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс») на выполнение работ по поставке и монтажу газоочистного оборудования для агломашины №2 на сумму около 80 млн грн. Установка газоочистного оборудования в агломерационном производстве является одним из этапов программы модернизации металлургических предприятий группы компаний «Метинвест».
     
    После подписания контракта с «Прогресс Групп» генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма заявил, что украинский рынок и украинские поставщики остаются в приоритетах для МК «Запорожсталь». «Я бы сразу хотел расставить приоритеты и акценты. Для нас приоритет номер один — это Украина, украинский рынок и это украинские поставщики оборудования и материалов", — сказал он.
     
    Важным для «Запорожстали» остается и рынок России. «В России мы в течение десятилетий сотрудничаем с многими компаниями, у нас около 3 тыс. клиентов. И наша продукция в России останется конкурентоспособной, как по логистике, так и по качеству», — добавил гендиректор «Запорожстали».
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.