• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet сегодня снова снижаются
    Опубликовано: 2013-09-28 20:00:00
    Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet сегодня снова снижаются. По состоянию на 10:25 цены по сделкам с нефтяными фьючерсами составляли (долл./барр.):
     
    - IPE Brent Crude (ноябрь) - 108,88 (-0,33) при диапазоне котировок 108,74-109,16;
     
    - Light, Sweet Crude Oil (ноябрь) - 102,58 (-0,45) при диапазоне котировок 102,51-102,91.
     
    Активность на рынке нефти сегодня низкая, а цены по сделкам с нефтяными фьючерсами остаются в узком диапазоне. Отрицательная динамика в ценах по сделкам с нефтяными фьючерсами во многом обусловлена дальнейшим снижением опасений относительно нарушений поставок нефти с Ближнего Востока. Этому способствует, по мнению экспертов нефтяного рынка, общее ослабление напряженности вокруг Сирии и Ирана.
     
    Накануне цены на нефть на биржах в Нью-Йорке и в Лондоне немного повысились. По итогам торгов 26 сентября 2013 г. цена нефти WTI (Light Sweet) подросла на 0,3%, а цена нефти Brent повысилась на 0,8%. Нефть WTI подорожала первый раз за шесть сессий, поэтому ее цена изменилась накануне несущественно, установившись чуть выше 103 долл./барр. Тем временем цена нефти Brent накануне достигла максимума за четыре торговых дня, установившись выше 109 долл./барр.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.