• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фильм по депутатскому сценарию
    Опубликовано: 2013-07-05 14:02:50

    Хорошо всем известный российский политик, депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов написал роман. Правда, в соавторстве с Анастасией Моисеевой, но факт остается фактом – написал. Событие это, сам по себе, довольно примечательное: не так уж часто в новейшей российской истории народные избранники отвлекаются от важных дел государственного значения, и спускаются со своих горних вершин на «вечнозеленые» мелодраматические поля. Но Митрофанову все же удалось сочинить довольно увлекательную историю про взаимоотношения двух современных экзальтированных девиц. Ее экранизацию можно увидеть в онлайн-кинотеатре ivi.ru.

    Историю «Та Ту Кам Бэк», которая впоследствии «кинотрансформировалась» в картину «Ты и я», ждала интересная судьба. Экранизировать сценарий по данному произведению взялся не кто иной, как двукратный претендент на «Оскара», лауреат Каннского фестиваля и вообще видный деятель англо-французского кино Ролан Жоффе. Причем, надо отметить, что до этого проекта режиссер работал совершенно в другом жанре. А тут мелодрама...

    Актерский состав

    Роли солисток группы «Тату» в картине предсказуемо исполнили участницы этой некогда безумно популярной группы – Лена Катина и Юля Волкова. Эффектно дополнили их звезды российского и мирового кинематографа Миша Бартон, Шантель Вансантен, Алика Смехова, Олеся Судзиловская, Александр Семчев, Антон Ельчин и другие. Состав достаточно звездный, чтобы придать фильму шарм и обаяние, которое выплескивается на нас с экрана.

    Все о том же и совсем не об этом

    Сюжет «Ты и я» не слишком затейлив, хоть и не лишен интриги. Все там знакомо, все из сегодняшней жизни: любовь, предательство, молодость, взаимоотношения, разочарование, наркотики. Практически о том же самом снимались многие и многие фильмы в первые десятилетия XXI века – например, одна из кинолент Андрея Кавуна (его картину «Детям до 16» бесплатно вы можете посмотреть в интернете). Но целый водоворот невероятных событий, в который вовлекаются героини в середине сюжета, выводит историю про двух фанаток группы «Тату» из границ определения «обычное кино»

    Съемки фильма проходили в Москве, Лос-Анджелесе и Ярославле. А сценарий в процессе работы над картиной переделывался, ни много, ни мало, 12 раз! Этот факт стоит того, чтобы зайти в раздел http://www.ivi.ru/videos/all/movies/melodramy/by_day/ и посмотреть там эту киноленту.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.