• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Типовые договоры на русском и английском языках
    Опубликовано: 2013-12-30 12:02:55

    В Магазине готовых договоров на русском и английском языках Юридического центра Корпоративная практика можно приобрести примеры договоров на все случаи жизни. Все предлагаемые образцы контрактов изложены на грамотном юридическом английском и русском языках, полностью готовы к работе. Каждый образец договора представлен во множестве вариантов - это позволит найти образец договора именно на тех условиях, которые Вам нужны, не вносить изменения и сразу же начать использование приобретенного документа.

    Вы можете найти следующие виды документов на русском и английском или только на русском языке: дистрибьюторские договоры (Incoterms 2000 и Инкотермс 2010) эксклюзивные дилерские договоры (Incoterms 2000 и Инкотермс 2010) Договоры поставки готовых промышленных товаров, оборудования, сырьевых товаров на импорт и экспорт Агентские договоры, договоры поручения, комиссии Договоры купли-продажи, в том числе купли-продажи недвижимого имущества Договоры займа Лицензионные договоры и договоры от отчуждении исключительных прав Договоры перевозки, хранения Типовые договоры аренды, в том числе договоры аренды недвижимого имущества Договоры дарения Уставы и корпоративные документы на русском и английском языках Готовые трудовые договоры на русском и английском языках Найти, заказать и получить типовую форму договора в нашем Магазине готовых договоров просто: с помощью формы поиска, расположенной на каждой странице сайта найдите нужный Вам документ, ознакомьтесь с его подробным описанием, приобретите его и получите заказанный Вами документ вскоре после оплаты. Все предлагаемые к приобретению документы подготовлены профессиональными юристами с 10 летним опытом на основании сотен успешно заключенных и исполненных договоров. Предоставляются гарантии качества каждого документа и льготные условия судебной защиты в случае неисполнения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.