• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина зовет иностранцев делать автомобили
    Опубликовано: 2014-01-26 22:01:55

    Целевая программа развития автопрома в Украине предполагает привлечение иностранных концернов для производства автомобилей в Украине.

    Согласно Целевой программе развития автопрома до 2020 года, привлечение мировых автопроизводителей позволит создать новые и загрузить существующие мощности на заводах, а также оживить отрасли, занимающиеся производством комплектующих. Для стимулирования интереса мировых автогигантов будет пересмотрена таможенная политика, оказано содействие по привлечению новых технологий, а также будут договоренности с автопроизводителями для направления прибыли в развитие отрасли.

    Напомним, в государственную программу развития автопрома заложен 10-кратный рост выпуска украинских автомобилей. По информации портала Кабмина, на котором размещена Программа, уже к 2020 году в Украине планируется выпускать 734,4 тыс. автомобилей. Уровень локализации достигнет 55%, а внутренний спрос на продукцию заложен на уровне 70%. Отметим, более 220 тыс. автомобилей будет уходить на экспорт.

    autosvit.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.