• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Банки пошли навстречу автокредиторам
    Опубликовано: 2014-01-26 18:06:55

    В первую очередь лояльность банков проявилась в виде отмены или снижении уровня страховых платежей. ПриватБанк отменил обязательное страхование КАСКО, пишет depo.ua.
     

    Также клиенты, ранее оформившие кредиты, могут оплачивать эту страховку по льготному графику. Правда, ставки по займу без этой страховки выше рыночных, и стартуют от 22% годовых.

    Креди Агриколь Банк внедрил программу автокредитования без обязательного страхования жизни заемщика. Также по этому кредиту снижена страховка КАСКО до 3,5-5% от стоимости авто. По мнению экспертов, банки продолжат улучшать неценовые условия автокредитов этой зимой с целью наращивания объемов кредитования.

    По мнению Дианы Рибачук, главного экономиста отдела по работе с автосалонами UniCredit Bank, ставки по автокредитам будут зависеть от стоимости ресурсов.

     

    Поэтому четкий прогноз сегодня давать очень сложно. В то же время Диана Рибачук прогнозирует, что старания банков увенчаются успехом и, в случае стабильной политической ситуации в стране, по итогам 2014 года рынок продемонстрирует рост кредитных продаж.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.